Я просто влюблена в этот грильчик! Он такой компактный, такой удобный и просто прекрасно вписался в террасу. Причем он там не просто стоит, мы на нем постоянно что-то готовим. А еще я боялась, что дым с террасы будет валить, Но за все восемь месяцев никто из соседей не пожаловался, дыма нет особого и если жирное мясо...