Хочу поделиться впечатлениями о 100%-но натуральной косметике Mi&Ko. Производится она в городе Киров.
Лет десять назад, я стала осознанно подходить к питанию. Что мы едим — то становится частью нас. Сейчас я перехожу на 100%-но органические косметические средства. Что мы используем для тела, то тоже становится частью...
Хочу поделиться с вами своим опытом использования спрея Аквасол от Mirolla.
С данным производителем знакома давно и почти со всеми средствами у меня сложились хорошие отношения. Взять хотя бы тот же шампунь с крапивой, луковый или репейный шампуни. Пользуюсь ими до сих пор,и волосы от них просто лоснятся. Да и с их...