Покупая гель-лаки Vivienne Sabo моей мечтой было - стойкое гелевое покрытие как shellac только в домашних условиях, без лампы и дополнительных приспособлений, жаль, что реальность быстро проявилась не в радужных красках. Конечно, не получив стойкое гелевое покрытие (лак держался всего 1 день нормально), я не...
В восторге от этого бренда! Гели для моделирования — просто топ: без сколов, без отслоек, держатся идеально. Особенно люблю варианты с витражные и светоотражайкой — выглядят шикарно! ✨Магазин очень красивый, а в дни бренда — скидки и подарки! Всегда слежу за новостями на сайте. Однозначно рекомендую! ❤️