Сайт и товары хорошие! Так хочется многое заказать, НО отзывы о сайте не лестные! Да и саму меня коснулось! Заказала стельки селиконовые и очки! Стельки жду неизвестно сколько! А очки теперь нету чему! За время доставки зрение упало, а очков все нет!!! Такие мелочи! 100 руб! Как же всеихто отвратно!!! Сайт не советую!!!!!