Генератором Briggs&Stratton ProMax 3500 A пользуюсь более 3х лет,купил в магазине инструмента по акции за две трети цены,был он весь в пылище,непрезентабельного вида - но запустился сразу же,как только залили бенз. Пользуюсь им не часто,часов по 6-8 кряду,как электрики шалить с электричеством начинают. За три года 3 раза менял масло...и все... Ничего не жрет,нигде ничего не бежит,запускается с полтыка и на старом бензе. У меня еще этой фирмы косилка есть и мотоблок на страттоновских моторах,они оба ходят уже лет по 8 и все везде сухо и поршня на них не рвет...не знаю я,что люди с этими движками делают,что они выходят из строя...я масла меняю и воздуханы чистые всегда,бенз лукойловский,и моторчики шуршат.