Как купил авто хендай акцент тагаз 6 летний, то сразу в фары установил линзы би ксеноновые, свет шикарный был. Поездив год, как то стал опасаться за права, так как за ксенон лишение грозит. Снял и все вернул в штатное состояние. Установил китайские лампы белого цвета, приятным белым светило, но дорогу то не видно((
По совету знакомых приобрел недорогие лампы Н4 Philips +30%, поехал в темный паркинг чтоб сравнить. Филипс гораздо ярче и шире освещал, да и мокрую дорогу лучше освещает.
Но напрягало желтизна, поэтому набрел на лампы Clearlight Night Laser Vision +200% Light, пишут что белее на 50% и ярче на 200%. Купился на надписи. Заказал на Ozon по цене 800 руб.
Выехав на трассу ночью, меня поразил свет, ближний светит желтоватым немного, но дальний белым и так далеко, что комфортно очень было ехать на большой скорости. Поразили меня эти лампы. Вообщем изменилось к ним у меня отношение, доволен теперь!