Портал для поиска российских производителей Производитель.рф

 

Бренды воздуходувок и садовых пылесосов с отзывами

Представлены производители воздуходувок и садовых пылесосов с отзывами от покупателей. Найдено 47 отзывов. Чтобы оставить свое мнение о каком-либо бренде, найдите его в нашем каталоге.

  • Когда Россия начнёт делать свои качественные розетки!? Какие были в СССР. Это *** западная уже очень достала. менять их постоянно. Горят как порох.
  • купил на ELITECH / Шлифовальная машина ПШ 650Э на wildberries двигатель сгорел через 10 секунд, Внутри корпуса оказался не прикрученный шуруп
  • Здравствуйте. Приобрели в магазине ОБИ мешалку (так написано в паспорте) CMI C-RW-1400 D. Работа прибора понравилась. Но сломались насадки. В магазине ОБИ нам отказали в поставке этих деталей. Пытались найти аналог, но тщетно. Сервисную службу этого бренда найти не удалось. В любой уважающей себя фирме есть обратная связь, чтобы можно было связаться и выяснить все интересующие вопросы. Здесь и этого нет.
  • Недоумки из польской шляхты на халяву заказывают всё в Китае. В итоге одноразовые презервативы. Кормите поляков - наших "друзей"
  • Sega 58! Какая Германия? Вы с какого потолка это взяли? Сами выдумали или так хочет казаться? Это чисто китайская компания. Весьма качественная добротная, но китайская. Даже невзирая на штаб в США.
  • Глядя на него, трудно удержаться от соблазна попробовать столь прогрессивную и дорогую "машинку" в деле. Теперь-то вы понимаете, что к испытанию новейшего ударного шуруповерта с бесщеточным двигателем TE-CD 18 Li-i BL от Einhell я не смог отнестись формально. Корпус шуруповерта хоть и не слишком длинный, зато очень плотный и какой-то коренастый. Да и легковесной продвинутую новинку не назовешь. Ведь в конструкции модели использовано много металла. Из него, в частности, отлита внешняя оболочка...
  • Акумуляторная дрель-шуруповёрт SKIL 2321AR F0152321AR Быстро заряжается. Для своего класса достаточно мощная. Батарея Li-Ion. Не бьет. Брал как одноразовый инструмент, но шурик оказался довольно неплох. Для своего класса довольно мощная. Хорошо отцентрованна. Сверлом 12мм спокойно кровельное железо берет. Для дома и небольших работ самое то, если охота денег сэкономить. В общем в данной ценовой категории думается аналогов не найти.
  • Пилеа циркулярная HITACHI C7SS лёгкая, удобно держать, литая подошва, отличный диск hitachi в комплекте, рез получается чистый. Cделана добротно, перекосы, заусенцы на пластике и проблем с фиксацией не обнаружил. Распространенный типоразмер пильного диска. В общем, инструментом остался доволен, своих денег стоит.
  • Бензопила Husqvarna 353 15" 9651697-15 просто супер, за 10 лет не сломалась заводиться на Ура, мощная все ей по зубам...Самая лучшая я считаю для бытовых нужд. Рекомендую всем.
  • Электрическая газонокосилка Al-ko Comfort 34 E собирается легко. За пол часа собрал 10-летний ребенок.Влажной травой, клевером, снытью и мокрицей быстро забивается канал травосборника. Приходится пару раз открывать крышку и вручную распределять траву по травосборнику. Сухой пырей - только раз за покос.При забитом канале травосборника начинает затыкаться на любой траве более 10 см высотой. При пустом травосборнике и канале справляется с метровой травой.При необходимости легко переносится за...
  • Купил данную дрель INGCO ID11008 из за цены, и мощности.Нужно было сверлить брус 150*150 буром левиса d22 под шканты.Поэтому дрели меньшей мощности не расматривал в принципе.Попытался бытовой на 0.5 кв. она чуть в руках не сгорела.Поэтому искал что то посерьезней, и нашел.Одна неприяиность при бурении нужно поднимать и опускать дрель по вертикали и у меня ломалась ручка 2 раза (продавец поменял дрель по гарантии сразу) когда я сломал второй раз плюнул на все и доработал ручку сам.Сделал хомут...
  • Отличная дрель за эти дениги, очень мощная для своего класса, работаю ей 4 года, часто сверлю коронкой на 54 по дереву, удобно работать одной рукой, легкая. Покупал дрель Энкор ДЭ-380ЭР как временный вариант на 2-3 месяца, но был приятно удивлен. Всем ищущим дешовую дрель, берите не пожалеете . Пока всем доволен.